После ликвидации предприятия на крайнем севере - переезд на Южный Урал и перспективы поиска работы через центр занятости.

• г. Магнитогорск

Сокращена в связи с ликвидацией предприятия в районе крайнего севера. Встала на учёт в центре занятости по месту регистрации на материке, на Южном Урале. Если работодатели, при направлении центром занятости, дважды откажутся от меня, что меня ждёт? Каковы действия цетра занятости в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Нина, Вам или предложат другую работу(например дворника) или предложат пройти курсы. При этом Ваше пособие по безработице с каждым месяцем будет понижаться.