Управляющая компания отказывается осуществить ремонт неисправных радиаторов отопления - возможность обжалования решения

• г. Новосибирск

Управляющая компания отказывается осуществить ремонт неисправных (течи и проржавелости) радиаторов отопления за счет средств УК, не смотря на то, что радиаторы отопления не имеют отключающих кранов и перемычек, а следовательно являются частью общедомового имущества. Есть ли шансы по суду доказать что УК не права?

Ответы на вопрос (1):

Александр попробуйте для начала написать обоснованную жалобу в жилищную инспекцию на ненадлежащее исполнение своих обязанностей Вашей УК. Посмотрим что будет установлено, сделаем выводы и будем решать стоит обращаться в суд или нет.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.