Можно ли получить справку о семейном положении в посольстве Украины для заключения брака с гражданином России?

• г. Химки

Я гр-ка Украины, хочю заключить брак с гр.РФ.В загсе сказали что справку о семейном положении можно взять в посольстве Украины, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, запрос в посольство Украины(125009, Москва, Леонтьевский пер., 18)о получении такой справки возможен.