Получение справки о семейном положении в посольстве Украины и возможность получить ее у российского нотариуса

• г. Сергиев Посад

Я гражданин Украины, хочу заключить брак с гр.России, могу я получить справку о семейном положении в посольстве Украины? На консульском учете не состою. На руках свидетельство о расторжении брака с Украины. И можно ли получить такую справку у российского нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В консульстве можете получить. У нотариуса нет.