Как устроиться в школу после работы в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее образование (психолог, преподаватель психологии) устроилась работать сразу после института в детский сад преподавателем (воспитателем) положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

Закончила педагогический институт по профессии психолог, преподаватель психологии. Устроилась в дет сад младшим воспитателем. Хочу работать воспитателем. Подскажите, какое образование мне нужно, и как переквалифицироваться. Спасибо.

У меня образование психолого-педагогическое, бакалавриат. Я устроилась воспитателем в детский сад. Но мне не выплачивают как молодому специалисту. А являюсь ли я молодым специалистом, которому положены дополнительные выплаты?

Имею ли я право работать воспитателем детского сада если у меня высшее образование, психолог, преподаватель психологии, но вуз не педагогический институт. Какую переподготовку нужно пройти?

У меня высшее образование (квалификация - Психолог, Клинический психолог, Преподаватель по специальности Клиническая психология). Могу ли я работать воспитателем детского сада?

Имею высшее психологическое образование (психолог. Преподаватель психологии). Нужна ди переподготовка, чтобы работать воспитателем в детском саду?

У меня высшее образование психолог, преподаватель психологии. Нужно ли проходить переподготовку чтобы работать преподавателем в СПО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня оконченное высшее образование по специальности Психолог. Преподаватель психологии.

Мне 23 года, в 2011 году получила диплом о высшем образовании по специальности психолог, преподаватель психологии. К тому времени уже год работала преподавателем хореографии (полставки) в МБОУ Культурном центре в г. Отрадное Ленинградской области. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Спасибо.

Имею диплом о высшем образовании. Квалификация Психолог. Преподователь психологии. Специализация: Юридическая психология. Могу ли я работать воспитателем в детском саду или надо идти на переквалификацию? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение