Как действовать, если не удалось вернуть микрозайм и получено предупреждение от ООО Кредитэкспресс Финанс?

• г. Самара

Я брал микрозайм и не вернул им этот долг! Сначала мне приходили письма из ООО НСВ о том что бы я погасил за должность, сейчас мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс сумма там очень большая, оплатить сразу не получится, а частями будет очень долго! Как мне лучше поступить!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно убедиться в законности требований коллекторов. Вы можете либо, не споря, оплатить выставленную сумму сразу, либо сказать, что платить Вы будете только по решению суда. В суде же Вы сможете попробовать оспорить размера штрафных санкций.