Угроза судебного разбирательства и приставов - мои долги по микрозайму в Росденьги

• г. Майкоп

БРАЛ микрозайм в росденьги, не вернул по причине того, что кинул на деньги работодатель. Сейчас пришли два письма. 1 от кредитэкспресс. Что начато судебное разберательство. Хоть мне письмо не приходило о том, что я должен явиться в суд. И там стоит сумма 12271 р.

2 от росденьги. Уведомление, что ко мне придут приставы описывать имущество. И там сумма 13785.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст.333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.