Утеряна амбулаторная карта и пропал из базы данных поликлиники - как восстановить историю болезни и кто несет ответственность?

• г. Казань

В поликлинике была утеряна моя амбулаторная карта, и из базы данных я тоже пропал, к поликлинике отношусь почти 30 лет. Вопрос как восстановить историю болезни и кто за это в ответе?

Ответы на вопрос (1):

В поликлинике была утеряна моя амбулаторная карта, и из базы данных я тоже пропал, к поликлинике отношусь почти 30 лет. Вопрос как восстановить историю болезни и кто за это в ответе?

Сергей, обратитесь с заявлением в прокуратуру, они разберутся и примут меры прокурорского реагирования.