Букмекерская контора ЗЕНИТ отказывается выплатить честно заработанные деньги, не признает мою верификацию и заморозила счет - что делать?

• г. Мытищи

Помогите пожалуйста Букмекерская контора ЗЕНИТ не хочет выплачивать мне мои честно заработанные деньги. Попросили у меня паспортные данные для верификации, я отправил копию, после чего через 4 дня на мою почту пришёл ответ, что мои паспортные данные недействительны. После чего заморозили мой счёт. Как мне дальше быть? У этой организации нет фактического адреса, офиса, только электронный адрес. Могу ли я подать на них в суд? Как лучше поступить? Как вернуть все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего для начала напишите заявление в ОВД. По результатам проверки Вашего заявления уже можно будет решать, что делать дальше.