Осужденному по ст.161 УК отменено условное наказание - распространяется ли на него амнистия?

• г. Новотроицк

Осужден 13 июня 2013 г по п. г ч. 2 ст.161 УК на срок 2 года без штрафа и ограничения свободы с условным испытательным сроком. 14 января 2014 г условное наказание отменено на отбывание в исправительной колонии общего режима. Амнистия на него распространяеться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данной ситуации амнистия не распространяется.