Расчет алиментов - сколько будет получать каждый, если муж платит 33% на двоих детей из первого брака и подаются алименты на общего ребенка и себя

• г. Смоленск

Если мой муж платит алименты двоим детям от первого брака в размере 33%,и я подам на алименты на нашего общего ребенка и на себя, сколько будет получать каждый?

Ответы на вопрос (1):

Для вас ничего не поменяется. Он также будет платить 33% на двоих детей и 16,5% на вашего ребенка