Как и каким образом я могу получить средства которые накапливаются у меня на накопительном индивидуальном счете?

• г. Воркута

Я военный пенсионер, в настоящее время работаю, работодатель ежемесячно делает перечисления в пенсионный фонд. Как и каким образом я могу получить средства которые накапливаются у меня на накопительном индивидуальном счете?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!! В соответствии с Законом данные накопления выплачиваются одновременно с выплатой пенсии по старости..