Образец подачи на алименты - установление отцовства, брака не было, ребенку 5 месяцев, безработная, проживаю с мамой.

• г. Сарапул

Мне нужен образец подачи на алименты если брака не было. Вместе мы жили полгода всего лишь, установление отцовства сделано, ребенку 5 месяцев. Я не работаю, проживаю с моей мамой.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь к юристам за помощью. Не так то это и дорого. А образцов и в Интернете много.