Issues with Northerner Coat Purchase - Size and Style Not Suitable, Retailer Refuses Return

• г. Омск

Купила норковую шубу в кредит придя домой поняла что не подходит размером и фасоном (но бирку отрезала) пришла в магазин мне отказали так как бирка оторвана ст 25 пункт 1 РФ, предложили написать заявление но и в нем тоже от казали на то время было 10 дней со дня покупки, магазин отказываеться меня и брать обратно товар! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Копить на новую шубу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Только если найдете заводской брак.