Где изменить права - в Рязани или по месту прописки после смены фамилии и прописки?

• г. Коломна

Я вышла замуж, сменила фамилию и место прописки (я из Рязани, прописалась в Моск обл), где мне менять права? В Рязани или по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Я вышла замуж, сменила фамилию и место прописки (я из Рязани, прописалась в Моск обл), где мне менять права??? В Рязани или по месту прописки??? - по месту прописки