Как составить эффективный документ, чтобы обеспечить свою защиту при предоставлении кредита брату?

• г. Киров

Мой муж взял кредит для брата. Как правильно составить рассписку или иной документ чтобы брат нас не обманул, и выплачивал кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Долговую расписку составлять или договор займа с братом.

Составьте долговую расписку с процедурой гашения долга и указанием паспортных данных.

Бюро