Какие документы необходимы для признания дома аварийным? История о протекающей крыше и разногласиях между собственниками.

• г. Щучье

На основании каких документов выносится признание дома аварийным? Нашему дому 30 лет, но он очень красивый и добротный. Протекает в одном месте крыша и по жалобе одного собственника, администрация дом признаёт аварийным. А мы, остальные 17 собственников считаем что дому требуется просто ремонт крыши.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с актом Администрации, то обратитесь к экспертам в строительстве. Они вам подскажут как обжаловать данный акт