Влияют ли долги по коммунальным платежам родительской квартиры на имущество в квартире, где я прописана?

• г. Магадан

Могут ли описать имущество в квартире моего мужа (где я не зарегистрированна) за долги по коммунальным платежам квартиры моих родителей, где я в настоящее время прописана?

Ответы на вопрос (1):

Если данная квартира принадлежит на праве общей собственности Вам и вашим родителям, и возбужденно исполнительное производство, то возможно.