Проблемы с рассмотрением заявления на земельный участок - Как и куда написать жалобу?

• г. Златоуст

Я подал заявление в администрацию городского округа на выбор земельного участка под строительство индивидуального жилого дома. Прошло уже более двух месяцев с момента подачи заявления, но оно не рассмотрено до сих пор. По телефону сотрудник комиссии по землеотводам объяснила это большим количеством обращений и продолжительными новогодними выходными. В какую инстанцию написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обжалуйте бездействие администрации в суд.