Правомерны ли действия администрации детского сада, требующей ухода воспитателя с незаконченным образованием?

• г. Астрахань

Я проработала в дошкольном учреждение три года на должности воспитателя. Одновременно училась в педагогическом институте по специальности Начальное образование. Сейчас я заканчиваю третий курс. Администрация детского сада попросили написать заявление об уходе по собственному желанию, мотивируя тем, что вышло постановление, что с незаконченным образованием я не могу работать на этой должности. Правомерны ли их действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну вот хотя бы потому что вас попросили написать заявление уже можно понять что действия незаконны- , поэтому не пишите никакое заявление, пусть попробуют уволить сами - если смогут