Какое образование необходимо для работы воспитателем и заведующим детского сада?

• г. Самара

Я закончила колледж получила специальность: социальный педагог, воспитатель. Потом пошла учиться дальше. Повысила квалификацию специальность Социальная педагогика. Сейчас у меня высшее Социально-педагогическое образование. Говорят, что я с этим образованием не имею права работать воспитателем. Правда ли это? А так же я хотела узнать могу ли я занимать должность заведующей детского сада. С этим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать воспитателем