Сколько лет нужно отработать трактористу на трелевке леса, чтобы выйти на пенсию в 55 лет?

• г. Гурьевск

У меня такая ситуация, муж работает трактористом на трелевке леса в лесничестве. Сколько необходимо отработать лет трактористом, чтобы уйти на пенсию в 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

право наступит в 60 лет, льготная пенсия предусмотрена только для женщин-трактористов