Молодой человек готовится к весеннему призыву, но может ли его отложить на осень из-за учебы?

• г. Губкин

Моему сыну 25 мая исполняется 20 лет-и 25 мая заканчивается отсрочка, и он попадает под весенний призыв, но не успевает закончить учёбу в техникуме --он на последнем курсе и у него дипломная,-нельзя ли отложить его призыв на осенний.

Ответы на вопрос (1):

Можно, нужно только на законных основаниях через суд оттянуть время до окончания весеннего призыва, более подробно обратитесь на мою электронную почту