Что делать в случае списания денег с кредитной карты без разрешения в другом городе?

• г. Москва

Сегодня вечером мне пришло СМС сообщение о списании денег с моей кредитной карты. Карта совмещенная. На ней есть мои деньги и деньги банка (кредитные). Я незамедлительно позвонила в банк и попросила заблокировать карту. В Банке подтвердили, что произошло списание денег через банкомат в г. Санкт-Петербург, в то время как я нахожусь в данный момент в Москве. Завтра еду в банк писать заявление о возврате мне моих денег. Знаю о Статье 9 № 161-ФЗ,которая вступила в действие с 1 января 2014 года. Каковы мои шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк и постоянно узнавайте о судьбе Вашей претензии. Думаю, что шансы у Вас есть.