Возможно ли взыскание упущенной выгоды с Иванова, не являющегося стороной сделки купли-продажи?

• г. Черкесск

Петров купил у Сидорова объект недвижимости, после подарил Иванову, через год договор купли-продажи и договор дарения признаны недействительными. Подан иск о взыскании солидарно с Петрова и Иванова упущенной выгоды, в виде доходов полученных только Ивановым от сдачи объекта в аренду. Возможно ли взыскание упущенной выгоды с Иванова, если он не был стороной сделки купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Возможно и возможно, а возможно и невозможно. Задачи не решаем.