Какие проблемы возникают при постановке на учет аварийной машины, купленной в автомагазине в 2010 году и отремонтированной в 2014 году?

• г. Калининград

В 2010 году купил снятую с учета аварийную машину через автомагазин. Справка-счет в наличии. Отремонтировал машину в 2014 году какие проблемы могут быть при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем быть не должно. Возможно, наложат штраф за несвоевременную постановку авто на учет.