Какие проблемы возникают при постановке на учет авто, которое без регистрации ездило с 2014 года?

• г. Челябинск

Купил авто, на учете с 2014 года (налоги уплачены, штрафов и арестов нет)

До 2020 года передвигалась без учета. Какие трудности могут возникнуть при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На сайте гибдд необходимо проверить стоит авто сейчас на учете в гибдд или нет. если стоит, то оплачиваете гос пошлину 2000 и переоформляете на себя. Если снято с регистрации, то оплачиваете гос пошлину 2850 за замену гос знаков и переоформляете на себя. Трудностей быть не должно.