Как выселить сожительницу с общим ребенком после завершения отношений?

• г. Белгород

Ситуация такова: сожительствовать начали 2 года назад, сейчас у нас общий ребенок 1,5 года которого прописал у себя, второй её ребенок 14 лет (не мой) живет сейчас с нами. Возможно ли ее выселить на место своей прописки, так как совместное проживание считаю далее не возможным?

Ответы на вопрос (1):

Сожительницу сможете выселить (по суду).