Как получить новый загранпаспорт в США, имея просроченный загранпаспорт и российский внутренний документ?

• г. Верджиния-Бич

Я нахожусь в США, мой загранпаспорт просрочен, российский внутренний действующий. Из квартиры в России меня выписали, но никаких документов у меня нет. Смогу ли я получить нновый загранпаспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Если нужна помощь, пишите по email.