Особенности указания видов деятельности для открытия строительной фирмы (ООО) и вступления в СРО - как избежать проблем в будущем?

• г. Хабаровск

Планируем открыть строительную фирму (ООО), с последующим вступлением в СРО. Существуют ли какие-либо особенности в указании видов деятельности, чтобы в дальнейшем не было проблем со вступлением в СРО? Или лучше изначально прописать максимальное количество видов деятельности связанной со строительством?

Ответы на вопрос (1):

У Вас проблемы скорее возникнут не с количеством видов деятельности,а с "персональным" составом сотрудников ООО (образование, стаж работы) и с наличием имущества необходимого для выполнения строительных работ