Как получить возможность общаться с ребенком после развода и восстановить семейные отношения

• г. Красноярск

С конца сентября 2013 года с супругой живем вместе не проживаем. Она забрала ребенка и вещи и уехала. Проживает в соседней области. Общению с ребенком припятствует. На звонки и смс не отвечает. 15,02,2014 подала на развод и алименты. Подскажите что и как правильно делать ребенка люблю и хочу видеть и заботиться о нем. помогать не отказываюсь, хочу лишь видеть сына. Помогите...

Ответы на вопрос (3):

Подаете в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.

Костя обратитесь в суд чтоб Вам определили время когда Вы можете видеться с ребёнкам.

Добрый день.

В судебном порядке определите порядок встреч с ребенком. Обращайтесь, могу подготовить заявление.