Как решить проблему с открытием ООО и возвратом документов от товарища?

• г. Нижневартовск

Дружили мы с товарищем и решили заняться бизнесом. ООО открыл на себя, а большую часть денег вложил он. Документы и вся бухгалтерия находятся у него. Поругались и он не отдает документы, прячится от меня. Как решить проблему с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

Документы на ООО можно восстановить, а вот с бухгалтерией - проблема. Нужно договариваться с товарищем.