Оформление договора купли-продажи при ипотеке с созаемщиками

• г. Нижний Новгород

Оформляем ипотеку. Основной Заемщик Я, муж созаемщик (по умолчанию), моя родная сестра 2 Созаемщик (без ее доходов банк одобряет значительно меньшую сумму кредита). Как в этом случае будут оформляться договор купли-продажи? На нас троих в равной долевой собственности или на меня и мужа? Можно оформить договор в совместную не долевую собственность только на меня и супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае условия договора определяются его сторонами по их усмотрению. Если все участники договора будут не против, в том числе, банк и Ваша сестра, то можно оформить и так как Вы предлагаете.