Ветеран боевых действий в Чечне - какие варианты предоставления жилья? Возможны ли выплаты взамен жилплощади?

• г. Клинцы

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, стоим на очереди по жилью. Какие варианты могут быть по предоставлению жилья? Предоставляют ли какие-нибудь выплаты взамен жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Какие варианты могут быть по предоставлению жилья?

Зависит от множества обстоятельств.

Предоставляют ли какие-нибудь выплаты взамен жилплощади?

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Ветеран боевых действий в Чечне. Положены ли льготы на ипотеку или другие какие-нибудь варианты получения жилья?

Куда можно пожаловаться как ветерану боевых действий в чечне? Мой муж стоит в очереди на получения жилья с 1999 г все кто стоял в очереди уже получили средства на покупку жилья с помощью каких либо связий у нас связий нет, он остался один ветеран боевых действий в чечне в нашем районе, что нам делать и к кому можно обратиться?

Мой муж ветеран боевых действий в чечне 1994-1996 г. живем в бакчарском районе стоим на очереди на жилье уже почти 20 лет жилье снимаем реально получить жилье.

Стою в очереди на жилье как ветеран боевых действий в чечне около 10 лет очередь стоит на месте.

Здраствйте. Я работал в милиции, затем в полиции 15 лет-стоял на очереди на жилье. В сентябре уволился по инициативе работника и меня сняли с очереди. Я ветеран боевых действий в Чечне. Что теперь делать: вставать в очередь в администрацию как ветеран боевых действий или подавать в суд и требовать предоставления жилья от ГУВД по бывшему месту работы?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 1995-1996 г. СВОЕГО жилья нет. Могу ли я претендовать на жилье? Отец ветеран Вьетнама не дожил до получения жилья, если это как то может мне пригодится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий в чечне. Жилья своего у меня нет. Должны ли мне выделить жильё или поставить в очередь на получение жилья.

Куда обращаться в первую очередь, чтобы узнать стоит ли мой супруг на очереди на получение жилья как ветеран боевых действий в Чечне? Если не стоит, то с какой инстанции начать? Спасибо.

Мой муж участник боевых действий в чечне. Своего жилья не имеет. Встал в очередь на получение жилья после 2005 года. Может ли он получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение