Требование ксерокопий паспорта и права собственности при прикреплении к поликлинике - юридическая оценка и изготовление жалобы в прокуратуру

• г. Самара

Не прикрепляют к поликлинике по месту жительства, требуют ксерокопию паспорта и ксерокопию права собственности владельца,+от него заявление в свободной форме, правомерно ли это? юристы предложили в прокуратуру написать жалобу, форма жалобы и основания, какие документы нужны для написания жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишете в свободной форме, никаких документов не нужно.