Как исправить ошибку в годе рождения в трудовой книжке и получить пенсию?

• г. Астрахань

В трудовой книжке неправильно написан год рождения, 1957 вместо 1958. в пенсии отказано, говорят надо восстанавливать ВСЕ записи в ней. А организации, допустив. Ошибочную запись, давнооооо нет. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и устанавливать факт принадлежности именно Вам трудовой книжки с неверно указанной датой рождения.

Всего доброго.