Как найти украденный телефон - полиция не помогает

• г. Томск

У моей дочери украли телефон, подала заявление в полицию. Они разводят руками! Через интернет нашли IP адрес симкарты, которой пользуются на этом телефоне, принесли в полицию, опять разводят руками! Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие сотрудника полиции можно обжаловать вышестоящему должностному лицу, в суд или в прокуратуру. Можно подать жалобы сразу во все перечисленные инстанции для большего эффекта.