Операция и лечение больного с диффузной В-клеточной крупноклеточной лимфомой - возможная группа инвалидности

• г. Зеленодольск

23.10.12 г проведена операция: Лапаротомия, сочетанная резекция тощей кишки и атипическая резекция передней стенки желудка. Клинический диагноз: С 83.3, диффузная В-клеточная крупноклеточная лимфома с поражением стенки желудка и тощей кишки. Диагноз TNM: стадия 4 а, клиническая группа: IIа-подлежащая радикальному лечению. Прошел шесть курсов химиотерапии и 15 сеансов лучевой терапии. Уволен из ОВД с 1.01.14 г. На какую группу инвалидности могу расчитывать?.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на 3-ю группу инвалидности.