Срок оформления инвалидности после непрерывного больничного с 17.06.2016 г. с клиническим диагнозом - хронический энтероколит, обострение, средней степени тяжести и Какая группа инвалид

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько дней непрерывного больничного с 17.06.2016 г.) положено оформление инвалидности. Клинический диагноз: основной: хронический энтероколит, обострение, средней степени тяжести. С/п лапаротомии, резекции тонкой кишки как результата закрытой травмы живота после ДТП 17.06.16 г. (ушиб передней брюшной стенки, отрыв брыжейки тонкой кишки, внутрибрюшное кровотечение), с/п ревизии срединного п/о рубца передней брюшной стенки, иссечение образовавшейся гематомы, диагностической лапаротомии, ревизии брюшной полости 06.07.16 г. Осложнение: синдром короткой кишки, синдром мальабсорбции, синдром мальдигестии, синдром избыточного бактериального роста тонкой кишки. Дисбиоз толстой кишки. Спаечная болезнь брюшной полости. Колоноптоз. Постгеморрагическая анемия легкой степени. И какая группа положена при данном диагнозе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО решает только МСЭ

УДАЧИ ВАМ