Нужно ли отрабатывать 2 недели, если я работаю меньше испытательного срока. Меньше двух месяцев?

• г. Москва

Нужно ли отрабатывать 2 недели, если я работаю меньше испытательного срока. Меньше двух месяцев?

Ответы на вопрос (2):

если Вы находитесь на испытательном сроке, то обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за три дня

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по своей инициативе (ст. 80 ТК РФ) или по соглашению с работодателем (ст. 78 ТК РФ).