Сроки и ограничения для граждан России, наследующих имущество в Казахстане

• г. Ижевск

Гражданка России. Унаследовала от дяди квартиру в Казахстане г.Костанай. Вступила в права наследства и хочу продать ее. В течении какого времени я должна избавиться от собственности и существуют ли ограничения по времени для граждан России имеющих собственность в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений.