Ограничения на сроки продажи наследуемой квартиры в Казахстане для граждан РФ - исследование закона

• г. Москва

Я гражданка РФ, в Казахстане унаследовала квартиру от мамы. Сориентируйте, есть ли какие-то ограничения про срокам продажи наследуемой квартиры в Казахстане, для граждан РФ. Если можно ссылки на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков.

Хотите продавайте, хотите нет..

не понятен вопрос...