Как поменять водительское удостоверение после истечения срока действия в Ростове-на-Дону при разных местах получения и прописки

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я поменять водительское удостоверение по истечению срока давности в Ростове на Дону, если прописан я в Пролетарском районе Ростовской области, а получал водительское в г Семикаракорск Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Водительское удостоверение меняется по месту регистрации по месту жительства.