Въезд в Россию для граждан Украины - частые поездки и ограничения

• г. Донецк

Я гражданин Украины. Въехал в Россию 7 января 2014 г.Сейчас нужно вернуться на неделю в Украину. Смогу ли я въехать в Россию через неделю, или нужно ждать 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам ждать. С 01.01.2014 суммарный срок вашего пребывания на территории РФ за период в 180 дней не должен превышать срока в 90 дней.