Сколько лет должно исполниться ребенку, чтобы подать на лишение родительских прав отца из-за неуплаты алиментов и отсутствия участия в жизни?

• г. Новосибирск

Сколько лет должно исполниться ребенку, чтобы я могла подать на лишение родительских прав её отца (должник по алиментам и участие в жизни дочери не принимает)?

Ответы на вопрос (3):

Уклонение от уплаты алиментов в течении 6 месяцев и не участив в воспитании ребенка. Если Вас интересует более подробная консультация, обращайтесь в личку.

Анна,в любой момент можете подать.

Это лучший ответ

возраст значения не имеет, должны быть веские основания для этого, обратитесь по данному вопросу в органе опеки и попечительства. Не знаю, как у Вас, у нас они даже помогают составить исковое заявление в суд