Как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца, не участвующего в жизни ребенка, но выплачивающего алименты

• г. Иркутск

Как правильно составить исковое заявление на лишение отца ребенка родительских прав, который не принимает участие в жизни ребенка, но оплачивает алименты в размере 1700 р.

Ответы на вопрос (1):

Образцы смотрите в интернете. Индивидуальное составление платно.