Как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца, не участвующего в жизни ребенка, но выплачивающего алименты

• г. Иркутск

Как правильно составить исковое заявление на лишение отца ребенка родительских прав, который не принимает участие в жизни ребенка, но оплачивает алименты в размере 1700 р.

Ответы на вопрос (1):

Образцы смотрите в интернете. Индивидуальное составление платно.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление на лишение отца ребенка родительских прав, который не принимает участие в жизни ребенка, и в каком случае это возможно и на каком основании? Но оплачивает алименты в размере 1700 р.

, который до достижения 8 лет его дочери находился в местах лишения свободы, и по сей день он не принимает никакого участия в ее жизни, хотя прошло уже 3 года как он освободился.

Могу ли я подать исковое заявление в Москве, на лишение родительских прав отца ребенка, если отец прописан в Московской области? В связи с тем, что в жизни ребенка он участие не принимает и не платит алименты.

Не могу составить исковое заявление о лишении родительских прав отца ребёнка Сыну 17 лет. Отец не принимал участия в жизни ребёнка с 4 лет.

Возможно ли лишить родительских прав отца ребёнка, если участие в его жизни он не принимает, но платит алименты в добровольном порядке, и на лишение родительских прав согласен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лишит родительских прав отца, который не принимает участия в жизни ребенка, неработающий и проживает за счет бабушкиной пенсии, есть свидетельство об установлении отцовства. И можно ли получать алементы после лишения?

Как правильно составить исковое заявление в суд на лишение родительских прав отца ребенка? Какие документы необходимо предъявить в суд для обоснования на лишение родительских прав отца? Нужны ли при зтом свидетели?

Бывший муж не принимает никакого участия в жизни своей 9-летней дочери уже 8 лет. Алименты платит. Как лишить его родительских прав? И как правильно при этом составить исковое заявление? Какие права имеет ребенок на квартиру, приобретенную им после нашего развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение