Дом 1934 года постройки - местные жители считают его ветхим, ЖЭК молчит. Как определить, нужно ли его расселять?

• г. Спасск-Дальний

Дом 1934 года постройки, со слов жильцов признан ветхим жильем, ЖЭК информацию отказывается дать. Как узнать - дом подлежит расселению.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ЖЭК с требованием разъяснить данный вопрос.