Как начислять коммунальные платежи для дома, признанного ветхим постройки 1934 года и с износом в 2007 году 69%?

• г. Хабаровск

Дом признан ветхим постройки 1934 года. Как должна начисляться плата за ком. платежи, в каком обьеме? Износ в 2007 году-69%.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ветхость дома не влияет на коммунальные платежи Оплата за коммунальные услуги производится по факту их потребления.если вам предоставляются коммунальные услуги то их нужно оплачивать