Можно ли отсудить у родной сестры половину дома, переданного по наследству, после отказа от наследства и нарушения условий соглашения

• г. Клин

Можно ли у родной сестры отсудить полдома, которые переходили нам по наследству от родителей. Я в свое время отказалось от наследства в ее пользую так как была устная договоренность что я смогу проживать там до своей смерти и мои дети могут приезжать ко мне и отдыхать когда захотят. На данный момент мне она запретила входить вдом.

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете.

Татьяна,если устная договарёность то конечно можете.

Нет, к сожалению, не сможете, т.к. у Вас нет никаких письменных доказательств данного факта.