Составление искового заявления на получение алиментов при ребенке из гражданского брака и наличии детей, которым уже выплачиваются алименты

• г. Пермь

Как правильно составить исковое заявление на получение алиментов! Мы жили в гражданском браке, ребёнка он признал, ещё имеет двоих детей которым выплачивает алименты! Как в этом случае правильно составить заявление, и расчёт алиментов? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

вам лучше обратиться к адвокату

Заявление подавайте мировому судье по месту жительства, образец висит в приемной или посмотрите на Интернет-сайте любого суда. На троих детей отец должен платить алименты в размере 50% со всех видов заработка, в равных долях каждому.